Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: OpheliaFortune9
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://yorksuarez24.edublogs.org/2017/09/09/deciding-where-and-how-to-travel-can-pose-a-few-difficult-questions-and-problems-even-to-the-most-savvy-international-traveler-this-article-describes-a-few-sure-fire-ways-to-book-accommodations-pla/
Name: Frederick Mcduffie
Geschlecht: weiblich
Alter: 07.12.1990 (28 Jahre)
Ort: New Caledonia Altenburg
Registriert seit: 09.09.2017 - 20:45
Letzte Anmeldung: 09.09.2017 - 21:12

  • Über mich
I'm Frederick and was born on 17 October 1974.
My hobbies are Videophilia (Home theater) and Origami.


Look at my page ... More

  • Clan / Ausstattung
Clan: Mcduffie (16)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: No Nonsense
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 2.0 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 24 Mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle