Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: NancyDelee
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.krolicki.com.pl/t/sprzet-do-monitoringu-ahd/
Name: Victoria Foster
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 07.12.1975 (43 Jahre)
Ort: Tanzania Brand
Registriert seit: 20.09.2017 - 01:40
Letzte Anmeldung: 20.09.2017 - 01:47

  • Über mich
Hello from Austria. I'm glad to be here. My first name is Victoria.

I live in a small town called Brand in south Austria.
I was also born in Brand 40 years ago. Married in October 2001.
I'm working at the college.

My web site: Sprzet do monitoringu AHD

  • Clan / Ausstattung
Clan: Foster (11)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Masters Of Terror
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 3.2 p4
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 10mb MidtVest Bredb
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle