Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: CharisHutcheson
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://preklady-polstina.cz/
Name: Nickolas Blau
Geschlecht: weiblich
Alter: 07.12.1976 (42 Jahre)
Ort: India Kobenhavn K
Registriert seit: 22.09.2017 - 18:39
Letzte Anmeldung: 22.09.2017 - 18:50

  • Über mich
I'm Nickolas and was born on 22 December 1986. My hobbies are
Insect collecting and Conlanging.

Here is my blog - cesko polsky levne

  • Clan / Ausstattung
Clan: Blau (27)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: B3yond Elite
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 2.67 ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 24 Mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle