Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: VirgilioKempton
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://behrost.com/%D9%BE%D8%AE%D8%B4-%D9%BE%D9%86%DB%8C%D8%B1-%D9%BE%DB%8C%D8%AA%D8%B2%D8%A7.html
Name: Kassandra Langlands
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 09.11.1970 (48 Jahre)
Ort: Singapore Genval
Registriert seit: 27.09.2017 - 16:26
Letzte Anmeldung: 27.09.2017 - 18:05

  • Über mich
Im Kassandra and was born on 19 March 1980. My
hobbies are Poker and Running.

Look at my blog post - ???
???? ?????

  • Clan / Ausstattung
Clan: Langlands (25)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Buscando clan
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 1.8 celeron
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 1 Mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle