Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: CMXMaryanne
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.komsan22.info
Name: Dane Schweitzer
Geschlecht: weiblich
Alter: 09.11.1977 (41 Jahre)
Ort: Democratic Korea Montreal
Registriert seit: 28.09.2017 - 22:44
Letzte Anmeldung: 28.09.2017 - 23:07

  • Über mich
Hello from Canada. I'm glad to came here.
My first name is Dane.
I live in a city called Montreal in nothern Canada.

I was also born in Montreal 37 years ago. Married in May 2002.

I'm working at the the office.

my homepage ... Thai Drama

  • Clan / Ausstattung
Clan: Schweitzer (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: FirstFrag
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 450mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADLS 1mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle