Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: EveretteNorfleet
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://1de.ch/lgde/index.php?go=valid&user=eb534fcd6d3f5a9e6fd21e77b8d5cd44
Name: Shirleen Smyth
Geschlecht: weiblich
Alter: 12.07.1987 (31 Jahre)
Ort: French Polynesia Barenklau
Registriert seit: 17.06.2016 - 07:15
Letzte Anmeldung: 17.06.2016 - 09:52

  • Über mich
I'm Shirdleen and was born on 15 May 1978. My hobbies are Auto audiophilia and Sewing.

  • Clan / Ausstattung
Clan: Smyth (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: TGR
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 3.0 Intel Ht
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Modem 56k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle