Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: PetraBardsley1
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.youtube.com/channel/UCZzJeRURzaIc0x-cMiXKkIQ
Name: Dallas Fink
Geschlecht: weiblich
Alter: 09.11.1974 (44 Jahre)
Ort: Taiwan Blumling
Registriert seit: 07.10.2017 - 15:06
Letzte Anmeldung: 07.10.2017 - 15:39

  • Über mich
I'm Dallas and was born on 5 December 1971. My hobbies are Coin collecting and
Audiophilia.

My site click here!

  • Clan / Ausstattung
Clan: Fink (24)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: HHR
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD 64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 516k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle