Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: WendellAbdul
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.duraj.com.pl/t/architekt-warszawa/
Name: Darin Dethridge
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 09.11.1977 (41 Jahre)
Ort: Tokelau Frankenstein
Registriert seit: 08.10.2017 - 21:06
Letzte Anmeldung: 08.10.2017 - 21:06

  • Über mich
I'm Darin and was born on 20 May 1984. My hobbies are Painting and RC cars.



My page architekt warszawa

  • Clan / Ausstattung
Clan: Dethridge (15)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: 1st Infantry X
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2.4 ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 5mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle