Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Bonita9723
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.siwak.com.pl/cisnienie-scianki-cz-9/
Name: Maximo Rydge
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 14.11.1971 (47 Jahre)
Ort: Kyrgyzstan Glan
Registriert seit: 09.10.2017 - 17:17
Letzte Anmeldung: 09.10.2017 - 17:18

  • Über mich
Hello from Austria. I'm glad to came across you.
My first name is Maximo.
I live in a small town called Glan in east Austria.
I was also born in Glan 20 years ago. Married in May year 2002.
I'm working at the university.

My web blog :: gablota aluminiowa

  • Clan / Ausstattung
Clan: Rydge (17)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: AAO
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 3400
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 4.5Mbit Cable
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle