Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: GudrunZ794090
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.streetpress.com/reporter/videohat
Name: Vera Worth
Geschlecht: weiblich
Alter: 09.11.1988 (30 Jahre)
Ort: Switzerland Molde
Registriert seit: 11.10.2017 - 07:02
Letzte Anmeldung: 11.10.2017 - 08:50

  • Über mich
I am Vera and was born on 20 July 1986. My hobbies are Seashell Collecting and Games Club - Dungeons and Dragons, Monopoly, Etc..


my website: société
de désinsectisation casablanca maroc

  • Clan / Ausstattung
Clan: Worth (22)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: TheDarkWarriors
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 1.8 celeron
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle