Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: GildaMcDonagh17
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://thatsadbabygirl.tumblr.com
Name: Elbert Banner
Geschlecht: weiblich
Alter: 09.11.1986 (32 Jahre)
Ort: Sierra Leone Herenthout
Registriert seit: 28.07.2016 - 21:00
Letzte Anmeldung: 29.07.2016 - 06:41

  • Über mich
I'm Elbert and was born on 13 November 1988.

My hobbies aare Tai Chi and Kiteboarding.

My blog post instagram likes buy

  • Clan / Ausstattung
Clan: Banner (16)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Street Sweepers
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: E6600 2.4 GHZ
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle