Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: FlorMcgehee8949
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://dhz.altervista.org/43789
Name: Lazaro Darcy
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 25.04.1988 (29 Jahre)
Ort: Cocos Islands Kobenhavn V
Registriert seit: 28.08.2016 - 19:12
Letzte Anmeldung: 28.08.2016 - 19:20

  • Über mich
Im Lazaro and was born on 22 December 1982. My hobbies are
Climbing and Fencing.

Also visit my site ... browse around
this web-site

  • Clan / Ausstattung
Clan: Darcy (13)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Team DarkStyle
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Dual Opteron 242
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADLS 1mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle