Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: VaniaBlankenship
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.amythis.biz/xe/Blog/4194954
Name: Phillis Rosenberg
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 14.03.1984 (34 Jahre)
Ort: Brazil Gimpering
Registriert seit: 14.09.2016 - 00:05
Letzte Anmeldung: 14.09.2016 - 00:12

  • Über mich
I am Phillis and was born on 7 November 1971. My hobbies are Running
and Book collecting.

Feel free to surf to my website ... deposit £5 get £20

  • Clan / Ausstattung
Clan: Rosenberg (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Hat Trick
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Dual Opteron 242
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Nethouse 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle