Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: OlenBrj70030685
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://drukprac.pl/
Name: Florencia Gosling
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 09.11.1988 (30 Jahre)
Ort: Puerto Rico Bjorkvik
Registriert seit: 19.09.2016 - 00:07
Letzte Anmeldung: 19.09.2016 - 00:17

  • Über mich
Hello from Sweden. I'm glad to came here. My first name is Florencia.

I live in a small town called Bjorkvik in nothern Sweden.
I was also born in Bjorkvik 31 years ago. Married in June 2011.
I'm working at the post office.

My page - drukowanie prac

  • Clan / Ausstattung
Clan: Gosling (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Los locos
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 3,2 GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle