Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ArnetteMadera12
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.blinkedteam.com
Name: Fred Bardon
Geschlecht: weiblich
Alter: 12.10.1972 (46 Jahre)
Ort: Nauru Coldfair Green
Registriert seit: 20.07.2015 - 18:15
Letzte Anmeldung: 20.07.2015 - 21:48

  • Über mich
I am Fred and was born on 21 May 1987. My hobbies are Archery and Yo-yoing.


Feel free to visit my page - comment pirater un compte fb (www.blinkedteam.com)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Bardon (22)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: BuggInTheSystem
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 450mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 10mb MidtVest Bredb
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle