Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: EdwinaDickson4
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://https://clashofclanshackscheatsdeutsch.wordpress.com
Name: Thanh Slim
Geschlecht: weiblich
Alter: 07.12.1980 (38 Jahre)
Ort: Saint Pierre and Miquelon Chatton
Registriert seit: 31.05.2015 - 08:35
Letzte Anmeldung: 31.05.2015 - 08:35

  • Über mich
I'm Thanh and was born on 9 March 1975. My hobbies are Aircraft spotting and Machining.


Here is my web site clash of clans
cheats deutsch

  • Clan / Ausstattung
Clan: Slim (24)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: PMS DElTA
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD athlon 1,15ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 4.5Mbit Cable
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle