Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: LeoraHaynie42
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://ratori543sallie.livejournal.com
Name: Effie McAllister
Geschlecht: weiblich
Alter: 12.10.1981 (37 Jahre)
Ort: United Kingdom Helden
Registriert seit: 30.11.2016 - 01:34
Letzte Anmeldung: 01.12.2016 - 02:01

  • Über mich
Hello from Netherlands. I'm glad to came here.
My first name is Effie.
I live in a small town called Helden in nothern Netherlands.


I was also born in Helden 22 years ago. Married in March 2006.
I'm working at the backery.

Visit my web page: come aumentare massa muscolare (official
source
)

  • Clan / Ausstattung
Clan: McAllister (18)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Ace of Spades
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel Core 2 Duo
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADLS 512 Fastpath
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle