Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: EmeliaDemaine3
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://39.qy119.com
Name: Elvia Yoder
Geschlecht: weiblich
Alter: 16.03.1970 (48 Jahre)
Ort: Saint Lucia Dole
Registriert seit: 24.05.2015 - 18:08
Letzte Anmeldung: 04.07.2015 - 19:08

  • Über mich
Hello from France. I'm glad to be here. My first name is Elvia.

I live in a small town called Dole in east France.
I was also born in Dole 27 years ago. Married in March 2008.

I'm working at the college.

my blog post ... dresses

  • Clan / Ausstattung
Clan: Yoder (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: AlterYourEgo
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD 64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 10mb MidtVest Bredb
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle