Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: OscarCortes0
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://minecraftgamesminionline.com/profile/jenniferzar
Name: Jina Ratley
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 21.05.1975 (43 Jahre)
Ort: Kuwait Villasalto
Registriert seit: 28.12.2016 - 22:51
Letzte Anmeldung: 28.12.2016 - 23:34

  • Über mich
Im Jina and was born on 28 April 1984. My hobbies are Musical instruments and Vehicle restoration.

my site: Hochzeitsfotograf Gröditz

  • Clan / Ausstattung
Clan: Ratley (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: THC
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel 3.0 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle