Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Bernadette9066
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://clashclansonline.com/
Name: Dian Shelton
Geschlecht: weiblich
Alter: 12.12.1970 (48 Jahre)
Ort: Taiwan Pessac
Registriert seit: 01.09.2015 - 20:45
Letzte Anmeldung: 01.09.2015 - 20:52

  • Über mich
I'm Dian and was born on 10 March 1988. My hobbies are Jogging and Fencing.


Also visit my blog ... clash
of clans hack

  • Clan / Ausstattung
Clan: Shelton (27)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Despojos
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD athlon 1,15ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle