Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: GrettaTownsend7
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://gamezden.com/index.php?task=profile&id=2603471
Name: Marcos Sands
Geschlecht: weiblich
Alter: 14.06.1990 (28 Jahre)
Ort: Oman Blehen
Registriert seit: 19.09.2015 - 04:51
Letzte Anmeldung: 19.09.2015 - 05:54

  • Über mich
Hello from Belgium. I'm glad to came across you. My first name is Marcos.

I live in a town called Blehen in nothern Belgium.
I was also born in Blehen 25 years ago. Married in August 2002.
I'm working at the the office.

My webpage Http://Marketbhavishyareport.Com/ (gamezden.com)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Sands (27)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Clan Professionals
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD 64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 4.5Mbit Cable
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle