Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: GrettaFerrari
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Www.German-soldiers.de/index/users/view/id/291565
Name: Betsey O'Donovan
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 12.12.1971 (47 Jahre)
Ort: French Southern Territories Carate Brianza
Registriert seit: 24.02.2017 - 06:38
Letzte Anmeldung: 24.02.2017 - 14:24

  • Über mich
I'm B?tsey and was born on 27 December 1979. ?y hobbies are Nordic s?ating how to use vir?lity ex and xtreme no Lapidary.

  • Clan / Ausstattung
Clan: O'Donovan (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: H2k.Azerty
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2,8 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2 mbit DSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle