Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Nicolas58A
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://https://www.amazon.com/dp/B01N543BBM/
Name: Leo Friday
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 14.11.1971 (47 Jahre)
Ort: Slovak Republic Calgary
Registriert seit: 26.02.2017 - 18:57
Letzte Anmeldung: 26.02.2017 - 21:03

  • Über mich
Im Leo and was born on 27 April 1979. My hobbies are Writing and Equestrianism.


Stop by my website; nature sounds

  • Clan / Ausstattung
Clan: Friday (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Last
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 3,2 GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 24 Mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle