Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ULWHassie99628
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://https://bola88online.wordpress.com/
Name: Velda Jull
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 11.11.1971 (47 Jahre)
Ort: Lithuania Long Beach
Registriert seit: 01.03.2017 - 15:05
Letzte Anmeldung: 01.03.2017 - 15:13

  • Über mich
Im Velda and was born on 16 October 1990. My hobbies are Cooking and Airsoft.


my website ... images/smileys/eek.gif...ine.wordpress.com/]bola88

  • Clan / Ausstattung
Clan: Jull (16)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Spuffellals
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD 64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Tdc ADSL 512 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle