Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: GDPKathi3050
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://stantonmcmahon0.blog.fc2.com/blog-entry-1.html
Name: Rodger Burnside
Geschlecht: weiblich
Alter: 12.10.1979 (39 Jahre)
Ort: Wallis and Futuna Grenoble
Registriert seit: 10.03.2017 - 00:17
Letzte Anmeldung: 10.03.2017 - 10:30

  • Über mich
Hello from France. I'm glad to came click here for more.
My first name is Rodger.
I live in a small town called Grenoble in east France.
I was also born in Grenoble 30 years ago. Married in July 1999.
I'm working at the backery.

  • Clan / Ausstattung
Clan: Burnside (11)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Impaiplen
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 1.8 GHZ Pentium
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle