Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: WinnieFauchery
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.tylenda.com.pl/witryna-internetowa-dobrej-cenie/
Name: Lyndon Antoine
Geschlecht: weiblich
Alter: 18.08.1972 (45 Jahre)
Ort: Malaysia Orange
Registriert seit: 21.04.2017 - 09:14
Letzte Anmeldung: 21.04.2017 - 09:18

  • Über mich
I am Lyndon and was born on 8 June 1988. My hobbies are Worldbuilding and Sculpting.


my site; Witryna internetowa w
dobrej cenie

  • Clan / Ausstattung
Clan: Antoine (18)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: New Era Scoperz
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 900mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 1 Mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle