Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: KimberleySoares
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://marcelomelhado.com.br/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=112114
Name: Rodger Sholl
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 20.08.1978 (39 Jahre)
Ort: Netherlands Antilles Forch
Registriert seit: 03.05.2017 - 02:01
Letzte Anmeldung: 03.05.2017 - 21:20

  • Über mich
I'm Rodger and was born ?n 26 March 1977. My hobbies are Metal dete?t?ng and Microsc?py.



Also visit my site v?rility ex In india

  • Clan / Ausstattung
Clan: Sholl (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Enuregognog
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Quad AMD Phenom
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 5mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle