Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: MittieSchultz
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://gestedor.moonform.fr/members/cotegylling0/activity/1023860/
Name: Benito Playfair
Geschlecht: weiblich
Alter: 13.11.1970 (48 Jahre)
Ort: Belgium Amiens
Registriert seit: 23.05.2017 - 05:01
Letzte Anmeldung: 23.05.2017 - 06:17

  • Über mich
Hello from France. I'm glad to came here. My first name is Benito.

I live in a city called Amiens in east France.

I was also born in Amiens 38 years ago. Married in August 2005.
I'm working at the backery.

Have a look at my web blog :: Keywords (mouse click the up
coming website
)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Playfair (12)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: HiddenAirVilage
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD FX Somthing.
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle