Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DannAshton1340
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://rgheatingandair.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17139
Name: Buddy Male
Geschlecht: weiblich
Alter: 07.12.1987 (31 Jahre)
Ort: Canada Denver
Registriert seit: 27.05.2017 - 04:22
Letzte Anmeldung: 27.05.2017 - 04:25

  • Über mich
Hello from United States. I'm glad to came here.
My first name is Buddy.
I live in a small town called Denver in western United States.

I was also born in Denver 23 years ago. Married in May 2012.

I'm working at the backery.

Here is my web-site :: M88.com

  • Clan / Ausstattung
Clan: Male (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: No Nonsense
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 3.0 Intel Ht
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 10mb MidtVest Bredb
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle