Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: KarmaMay950998
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.jdfsyj.com/comment/html/index.php?page=1&id=26893
Name: Katherina Iliff
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 14.11.1971 (47 Jahre)
Ort: Scotland Pforzheim Nordweststadt
Registriert seit: 09.06.2017 - 04:47
Letzte Anmeldung: 09.06.2017 - 19:32

  • Über mich
I'm Katherina and was born on 21 August 1973.
My hobbies are Bboying and Art collecting.

Feel free to visit my homepage ... visit our website

  • Clan / Ausstattung
Clan: Iliff (28)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: P101
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Q9550
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL default
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle