Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: AsaBlundstone
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://podswietlanalitera.bloggg.pl/litery-przestrzenne-z-plexi/
Name: Dominik Balog
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 09.11.1988 (30 Jahre)
Ort: Burundi Peri
Registriert seit: 21.06.2017 - 05:30
Letzte Anmeldung: 21.06.2017 - 05:40

  • Über mich
Hello from Italy. I'm glad to came across
you. My first name is Dominik.
I live in a city called Peri in western Italy.
I was also born in Peri 26 years ago. Married in July 2001.

I'm working at the university.

My web site ... Kasetony reklamowe

  • Clan / Ausstattung
Clan: Balog (28)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: UnDead
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: E6400
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle