Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: PollyAckley3632
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://hayes34morrison664.skyrock.com/3296557716-The-profession-of-locksmith-is-rather-aged-inside-our-modern-society.html
Name: Freddy Canipe
Geschlecht: weiblich
Alter: 09.11.1984 (34 Jahre)
Ort: Gibraltar Ghlin
Registriert seit: 22.06.2017 - 20:31
Letzte Anmeldung: 23.06.2017 - 00:34

  • Über mich
Hello from Belgium. I'm glad to came click here for more.
My first name is Freddy.
I live in a city called Ghlin in south Belgium.
I was also born in Ghlin 25 years ago. Married in October 1999.
I'm working at the backery.

  • Clan / Ausstattung
Clan: Canipe (17)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: The 6 Devils
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4@2,2ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 24 Mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle