Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Armand27B75
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.imfaceplate.com/Blehonvor/face
Name: Daniele Sisk
Geschlecht: weiblich
Alter: 17.08.1979 (38 Jahre)
Ort: Brunei Darussalam Epinal
Registriert seit: 12.07.2017 - 04:11
Letzte Anmeldung: 12.07.2017 - 05:35

  • Über mich
I'm Daniele and was born on 24 July 1973. My hobbies are Air
sports and Dance.

Feel free to visit my weblog: account

  • Clan / Ausstattung
Clan: Sisk (15)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Jump Revolution
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Pentium 4 3,4 ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Nethouse 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle