Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ErnestoSchippers
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://https://www.geniusguard.com
Name: Ralf Schoenberg
Geschlecht: weiblich
Alter: 10.11.1972 (46 Jahre)
Ort: Cuba Silky Oak
Registriert seit: 19.07.2017 - 19:14
Letzte Anmeldung: 19.07.2017 - 19:27

  • Über mich
Im Ralf and was born on 24 January 1982. My hobbies
are Auto audiophilia and Fantasy Football.

My blog post ... protected hosting

  • Clan / Ausstattung
Clan: Schoenberg (28)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: AdixUnite
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD Athlon 1,13 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2 mbit DSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle