Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Wichtig! Bitte voten!
[SIZE=3][B][COLOR=#FF0000]Votet Bitte auf der Rechten seite für Voice und Gamserver.[/COLOR][/B]
[COLOR=#FF4500]Ihr entscheidet was Verlost werden soll.
Ich habe mich nicht festgelegt und werde rein n... Mehr...

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: EarnestKeaney15
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://markets.pe.com/pe/news/read/34710138/Running_for_One_Minute_a_Day_Can_Help_Women_Improve_Their_Bone_Health
Name: Lovie Stansbury
Geschlecht: weiblich
Alter: 09.11.1980 (38 Jahre)
Ort: Democratic Congo Mudau
Registriert seit: 08.08.2017 - 22:17
Letzte Anmeldung: 08.08.2017 - 22:23

  • Über mich
Hello from Germany. I'm glad to came across you. My first name is Lovie.


I live in a small town called Mudau in east Germany.

I was also born in Mudau 30 years ago. Married in June 2011.

I'm working at the backery.

Look at my weblog - logo

  • Clan / Ausstattung
Clan: Stansbury (15)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Cold Blooded Elites
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 2ghz duo core 2
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle