Language
  • Featured Content Picture #1
    gewinne deinen eigenen Game / Voice Server
  • Featured Content Picture #2
    euch allen ein Frohes Weihnachten
  • Featured Content Picture #3
    Euch allen einen Guten Rutsch ins Jahr 2015
fc_small_1
Server Gewinnen
verlosung
fc_small_2
Frohe weihnachten
4. Advent
fc_small_3
Silvester
Neujahr
Keine Top-Neuigkeit

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DedraGentile
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.domaradzki.com.pl/t/uslugi-koparka-lodz-cena/
Name: Kiera Fain
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 07.12.1971 (47 Jahre)
Ort: Qatar Tollered
Registriert seit: 14.08.2017 - 13:41
Letzte Anmeldung: 14.08.2017 - 14:00

  • Über mich
Hello from Sweden. I'm glad to came here. My first name is Kiera.

I live in a small city called Tollered in nothern Sweden.
I was also born in Tollered 22 years ago. Married in June 2010.
I'm working at the university.

my web blog; Uslugi koparka Lódz Cena

  • Clan / Ausstattung
Clan: Fain (10)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: AlterYourEgo
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Centrino Duo T2300
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2 mbit DSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0


keine aktive Umfrage

zeige Umfragen


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle